Blood is passion of the Vampire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blood is passion of the Vampire » [FAQ | Всё для Вас] » [Вопросник|Смена пароля|Придержание роли]

[Вопросник|Смена пароля|Придержание роли]

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Rachel Davis, вы можете сменить внешность персонажа из акции, если он подходит под описание.
Вы хотели Susan Coffey? В списке занятых внешностей её нет, следовательно вы можете занять эту внешность)

Rachel Davis написал(а):

И ещё вопрос, какие у меня силы как у ведьмы по мимо видений?(ну что б знать точно)

Тут трудно сказать. Наверное только эта способность. Ведьмы колдуют с помощью заклинаний (если можно так выразиться, я не спец в ведьмах  :blush: ) Все их заклинания хранятся в их книгах, которые передаются в семье.

Rachel Davis написал(а):

И по поводу моего ведения про братьев, есть по этому квест или что-то вроде того?

Нет, квеста нет, но если захотите, мы можем его для вас составить )

0

62

Elijah написал(а):

Нет, квеста нет, но если захотите, мы можем его для вас составить )

Ну, как бы хотелось, т.к. в моём био написано именно это, поэтому хотелось бы это отыграть)
По поводу сил. я тогда ещё уточню, если что)
Спасибо, тогда внешность поменяю)

0

63

Rachel Davis написал(а):

Ну, как бы хотелось, т.к. в моём био написано именно это, поэтому хотелось бы это отыграть)

Хорошо, насчет квеста мы с вами можем пообщаться в ЛС )

Rachel Davis написал(а):

Да, хорошо)

Rachel Davis написал(а):

Да меняйте)

0

64

Rachel Davis, насчет смены внешности, я бы дала совет подождать. Этот перс хоть и проходит по акции, но все же он также числится в нужных. Было лучше, если бы вы подождали Пейдж и обсудили с ней этот вопрос.

0

65

Rachel Davis написал(а):

Элайджа всё точно сказал про магические силы, ведьмы в основном всё выполняют с помощью заклинаний. Вспомните Бонни))

Rachel Davis написал(а):

Amanda Gordon написал(а):

Rachel Davis, насчет смены внешности, я бы дала совет подождать. Этот перс хоть и проходит по акции, но все же он также числится в нужных. Было лучше, если бы вы подождали Пейдж и обсудили с ней этот вопрос.

Пейдж вернётся только 16 июля, мы не можем так долго заставлять игрока ждать с выбором. Надеюсь, что нашу Пейдж устроит данная внешность игрока))))Ну или пусть меня пинает, если что)))

И ещё раз напоминаю, дорогие мои, что этот флуд для гостей, все остальные вопросы решаются в другой теме)))

0

66

Kristin Lewis написал(а):

И ещё раз напоминаю, дорогие мои, что этот флуд для гостей, все остальные вопросы решаются в другой теме)))

Ну я как раз не могу в других писать) Откройте мне пожалуйста доступ к темкам...

Kristin Lewis написал(а):

Элайджа всё точно сказал про магические силы, ведьмы в основном всё выполняют с помощью заклинаний. Вспомните Бонни))

Как раз её и вспомнила, она ещё могла передвигать вещи( телекинез), поэтому и уточняла)

0

67

Rachel Davis написал(а):

Ну я как раз не могу в других писать) Откройте мне пожалуйста доступ к темкам...

Доступ открыт))
Кто-то из админов уснул и вас забыл принять, извините))))
Elijah, ай яй яй  :playful:

Rachel Davis написал(а):

Как раз её и вспомнила, она ещё могла передвигать вещи( телекинез), поэтому и уточняла)

Тогда всё в порядке, тому и следуйте))

0

68

Привет. Я администратор одной ролевой по ДВ. Не буду указывать здесь ссылку, чтобы не сочли за рекламу. У нас возникла идея провести конкурс среди игроков с разных ролевых по той же тематике.
Каков смысл?
Все ролевые-участники в течении недели своими методами выбирают лучшего игрока на ролевой. После администрация ролевых-участников выберет одну тему поста для всех. Каждая ролевая участник откроет у себя опрос, в котором будут голосовать все игроки. Изюминку в том, что за себя проголосовать ролевая не будет иметь возможности.
То есть грубо говоря если участвует 4 ролевые, ваш номер будет 3, то голосовать вы сможете только за 1, 2 либо 4.
Также нельзя будет, чтобы разные ролевые представлял один и тот же человек.
представитель чьей ролевой наберёт наибольшее количество голосов будет признан среди них самым лучшим игроком. Как по мне звание достаточно почестное, если уже захотите сможете потом как-нибудь сами отметить этого игрока, если к примеру выиграет ваш.
Если вас заинтересовало моё предложение, можете связаться со мной по аське 567386142
Только ссылку в первом сообщении не кидайте, иначе сработает мой антиспам.

0

69

кукусики роднульки)))))))))) как вы тут)))))))

0

70

экс Кристин)) написал(а):

кукусики роднульки)))))))))) как вы тут)))))))

Привет)) Мы скучаем, но держимся)) Летний сезон, поэтому все люди отдыхают)
А ты как?)

0

71

Солнышко) я тоже скучаю) вот и заскочила) нуу я ногу сломала к экзам готовлюсь а так все пучком)) Так вы то в конкурсе учавствуете) эх я так за всеми соскучилась что пипец)))))))))))

0

72

нуу я ногу сломала

вот так повезло(( я бы все отдал, чтоб сломать ногу((
как же ты так? научишь? оО

к экзам готовлюсь

сдай на пять..другой оценки не может быть.. или.. ну я что-нибудь придумаю оО

эх я так за всеми соскучилась что пипец)))))))))))

а мы то как по тебе соскучились.. /тискает/

0

73

конечно) идешь на 2 этаж с учебниками в руках, говоришь по телефону смотришь на потолок и сочиняешь пост на ходу хд итог летишь кубаарем вниз и вот перелом)
ооо пасиб) наколдуй мне высший бал я вступительные сдаю)
оо не рань мне душу солнце) *набросилась и заобнимала*

0

74

конечно) идешь на 2 этаж с учебниками в руках, говоришь по телефону смотришь на потолок и сочиняешь пост на ходу хд итог летишь кубаарем вниз и вот перелом)

блин, я как идиот по пьяне прыгаю с 3 этажа.. как только не прыгал.. один раз пытался с 2 сальто сделать, и то не сломал, а ты так просто.. тьфу..( лучше попросить чтоб кто-то сломал..
арр, как же тебе повезло((
завидую..

ооо пасиб) наколдуй мне высший бал я вступительные сдаю)

хоорошо... тогда тем более удачи) хотя она тебе не нужна) я щас как начну колдовать.. держись.. хд

оо не рань мне душу солнце) *набросилась и заобнимала*

ранить? как такое чудо можно ранить? /усосал/

0

75

Ты что зачем тебе ногу ломать... не надо) не переживай я тебе лично продемонстрирую полет кукушки хд
пасибки) теперь я точно сдам) с такой то помощью)
ох сколько нежностей) смотри доиграешься и я вернусь хддд *крепко обняла и зачмокала* эх нельзя меня к вам даже в гостевую пускать хд

0

76

Ты что зачем тебе ногу ломать... не надо) не переживай я тебе лично продемонстрирую полет кукушки хд

да лаадно.. не страшно) я бы даже порадовался если сломал бы ногу.. правда сейчас как-то не охота ломать, но вот ближе к школе..^^

пасибки) теперь я точно сдам) с такой то помощью)

конечно сдашь.. а если нет, так отшлепаю.. даже не представляешь)

ох сколько нежностей) смотри доиграешься и я вернусь хддд *крепко обняла и зачмокала*

отлично, этого я и добиваюсь /обхватил за попку и немного приподняв начал целовать шею, опускаясь все ниже и ниже/

эх нельзя меня к вам даже в гостевую пускать хд

а может нельзя ко мне?^^

0

77

ах ты какой) хочешь школу прогулять хдд я даже в гипсе на экзы прусь хотя так лень))))))) жалко в гипсе танцв на барной стойке не закатишь)

а то) мне уже прятатся хд украинский сдала по высшему балу) осталось завтра историю колдуй не остонавливайся)

бестыжий хд я уже и забыла насколько хд что люди подумают))) вот как вернусь посмотрим тогда кто кого) *куснула за шею) слегка поцеловав в губы*
наверно))))) все хорош с тебя нежностей на сегодня, ушла я) *подумыает о возвращении и роли*

0

78

ах ты какой) хочешь школу прогулять хдд я даже в гипсе на экзы прусь хотя так лень))))))) жалко в гипсе танцв на барной стойке не закатишь)

вот это нас и отличает.. я жутко ленивый..^^

а то) мне уже прятатся хд украинский сдала по высшему балу) осталось завтра историю колдуй не остонавливайся)

сегодня целый день колдую.. посмотрел только ~10 серий.. даже пост не написал..
хоть и в любом случае я бы его не писал.. в падлу хдд

бестыжий хд я уже и забыла насколько хд что люди подумают))) вот как вернусь посмотрим тогда кто кого) *куснула за шею) слегка поцеловав в губы*

можно подумать ты когда-нибудь считалась с другими людьми?^^
не смеши мои яйца..^^ серьезно... /немного расстегнул блузку, подбираясь руками под нее/

наверно))))) все хорош с тебя нежностей на сегодня, ушла я) *подумыает о возвращении и роли*

итак, этим все сказано^^
ахаха.. давайй.. удачи) жду тебя завтра...

0

79

ух поверь ленивей меня нет) у меня есть стимул просто)))

как, ты и не написал.... *в шоке* а что смотрел то..

как тебе не стыдно, конечно считалась) я же ангел) *нагло врет* таак щас как по рукам дам) и вообще я девушка культурная, скромнаяхдддд вот люди зайдут что они подумают) а я тебе скажу скажут ведь что это я модер тут совращаю для более легкого приема анки)

жди, жди) я подумаю) а то такими темпами скоро вообще и блузки лишусь не хорошо это хд а с тебя подбор мне роли) все каноны то заняты и я в растряности)

0

80

ух поверь ленивей меня нет) у меня есть стимул просто)))

ну да, конечно^^ продолжай себя в этом убеждать..)) статуса тоже не хочется лишаться?^^

как, ты и не написал.... *в шоке* а что смотрел то..

вот так просто.. всех игнорировал.. оО
а смотрел я.. сериал.. хауса..^^ поспорил с девчонкой в классе.. если я его посмотрю, то она мне поможет в биологии.. а еще в английском, и во всех остальных предметах.. хд
кароче я в шоколаде)

как тебе не стыдно, конечно считалась) я же ангел) *нагло врет* таак щас как по рукам дам) и вообще я девушка культурная, скромнаяхдддд

ахаха, ну даа.. конеечно.. самая скромная.. я тут всех совращаю и делаю поблажки чтоб не писать анкеты?^^

экс Кристин написал(а):

вот люди зайдут что они подумают) а я тебе скажу скажут ведь что это я модер тут совращаю для более легкого приема анки)

ну cmoon^^ я же само совершенство.. само невинность.. оО
как ты такое могла подумать? это все ты.. смотри как набросилась на меня..

жди, жди) я подумаю) а то такими темпами скоро вообще и блузки лишусь не хорошо это хд

да лаадно /срывает блузку/ все тут хорошо^^ ну почти)

а с тебя подбор мне роли) все каноны то заняты и я в растряности)

мм, я запутался.. оО у тебя же есть роль.. зачем тебе нового создавать ? оО

0

81

а то, я жуткая жадина)) мой статус)

какой хитрюга) нужно взять назаметку, а кошоладом поделится хддд

канешн, просто скромняжка)))))) а ты меня портишь)

яяяя..... вы видели это.... берегись коль так, я тебе устрою веселье хдд

тааак нечего меня тут раздевать, я пока что гость а не пользователь смотри в суд подам хдд *отбирает блузку* ну так я даже не помню что то за перс был хддд и че я в анке писала наверно нового придумаю)

0

82

а то, я жуткая жадина)) мой статус)

да? а по моему ты жуткая задница^^

какой хитрюга) нужно взять назаметку, а кошоладом поделится хддд

ахаха.. я деловой человек.. я ей продал 5 душ, а она мне помогла с физикой, латышским и химией.. воть..^^ поэтому она прелесть.. оО

канешн, просто скромняжка)))))) а ты меня портишь)

ну да, всегда я^^

яяяя..... вы видели это.... берегись коль так, я тебе устрою веселье хдд

ну удачи тебе с этим? оО

тааак нечего меня тут раздевать, я пока что гость а не пользователь смотри в суд подам хдд *отбирает блузку* ну так я даже не помню что то за перс был хддд и че я в анке писала наверно нового придумаю)

так, стоп! значит я домогался до совершенно незнакомого человека ?! оО
чёрт, я вообще тебя знаю ? Оо
у меня все в голове перемешалось..(((((((
ааа, ужас..(

0

83

ты меня веселишь)))))))) ты явно со мной знаком)))) просто я кроме имени от того перса ничего н помню хдд амнезия)

0

84

ты меня веселишь)))))))) ты явно со мной знаком)))) просто я кроме имени от того перса ничего н помню хдд амнезия)

я рад что хоть одному из нас весело^^
ахаха.. ну дай хоть имя.. може вспомню оО

0

85

придержите роль: Ванессы Сильверстоун и если можно, я поменяю её внешность на Adriana Lima?

0

86

зах написал(а):

придержите роль: Ванессы Сильверстоун и если можно, я поменяю её внешность на Adriana Lima?

Добрый вечер)) Роль будет придержана до 21.08. Внешность - меняйте.

0

87

День добрый.
Можно попросить придержать Джонатана Гилберта?

0

88

Wasilewski написал(а):

День добрый.
Можно попросить придержать Джонатана Гилберта?

Добрый день!)) Конечно, роль будет придержана.

0

89

Доброго времени суток! У меня возникла небольшая проблема- не могу зайти на ролевую. Будьте добры поменять мне пароль. Заранее благодарю)))

0

90

Matt Donavan написал(а):

Доброго времени суток! У меня возникла небольшая проблема- не могу зайти на ролевую. Будьте добры поменять мне пароль. Заранее благодарю)))

сменила пароль на 1111, заходи ^^

0

Вы здесь » Blood is passion of the Vampire » [FAQ | Всё для Вас] » [Вопросник|Смена пароля|Придержание роли]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC