Blood is passion of the Vampire

Объявление


• Добро пожаловать в небольшой провинциальный городок в штате Вирджиния, который носит странное и достаточно необычное название Мистик-Фолсс. Здесь живут добрые и приветливые люди. Почти все в городке знают друг друга. Приятная теплая, дружеская атмосфера царит в этом городке, который по каким-то странным причинам. Так и притягивает к себе любопытных туристов и новых жителей… Что же их так влечет сюда? Может быть, ответы кроются глубоко в истории города? Или же все дело в странных исчезновениях людей? Будьте осторожны, ведь здесь поговаривает, можно столкнуться с чем-то потусторонним…


• Внимание! Неканонических родственников, к каноническим персонажам, с уже прописанной семьей, не принимаем!



• Уважаемые пользователи, большая просьба, если вы уже дождались принятия и стали полноправным участником, поторопитесь заполнить ваши профили. Это можно сделать здесь

Каждую неделю администрация проекта выбирает самого активного участника форума, разуется не без помощи голосов участников. Если вы хотите поучаствовать






На данный момент набор в административную команду форума закрыт. О дальнейших изменениях по этому поводу. Будет сообщаться в таблице.

• Уважаемые пользователи. Рады сообщить Вам, что мы внесли небольшие изменения в работу нашего форума. Мы обновили игровые локации, сюжет, правила, а так же изменили систему ведения игры. Мы надеемся, что Вам станет еще интересней с нами. По всем вопросам обращаться к администрации проекта. Помним, что мы всегда рады Вам помочь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood is passion of the Vampire » [FAQ | Всё для Вас] » [Вопросник|Смена пароля|Придержание роли]


[Вопросник|Смена пароля|Придержание роли]

Сообщений 61 страница 90 из 1680

61

Rachel Davis, вы можете сменить внешность персонажа из акции, если он подходит под описание.
Вы хотели Susan Coffey? В списке занятых внешностей её нет, следовательно вы можете занять эту внешность)

Rachel Davis написал(а):

И ещё вопрос, какие у меня силы как у ведьмы по мимо видений?(ну что б знать точно)

Тут трудно сказать. Наверное только эта способность. Ведьмы колдуют с помощью заклинаний (если можно так выразиться, я не спец в ведьмах  :blush: ) Все их заклинания хранятся в их книгах, которые передаются в семье.

Rachel Davis написал(а):

И по поводу моего ведения про братьев, есть по этому квест или что-то вроде того?

Нет, квеста нет, но если захотите, мы можем его для вас составить )

0

62

Elijah написал(а):

Нет, квеста нет, но если захотите, мы можем его для вас составить )

Ну, как бы хотелось, т.к. в моём био написано именно это, поэтому хотелось бы это отыграть)
По поводу сил. я тогда ещё уточню, если что)
Спасибо, тогда внешность поменяю)

0

63

Rachel Davis написал(а):

Ну, как бы хотелось, т.к. в моём био написано именно это, поэтому хотелось бы это отыграть)

Хорошо, насчет квеста мы с вами можем пообщаться в ЛС )

Rachel Davis написал(а):

По поводу сил. я тогда ещё уточню, если что)

Да, хорошо)

Rachel Davis написал(а):

Спасибо, тогда внешность поменяю)

Да меняйте)

0

64

Rachel Davis, насчет смены внешности, я бы дала совет подождать. Этот перс хоть и проходит по акции, но все же он также числится в нужных. Было лучше, если бы вы подождали Пейдж и обсудили с ней этот вопрос.

0

65

Rachel Davis написал(а):

По поводу сил. я тогда ещё уточню, если что)

Элайджа всё точно сказал про магические силы, ведьмы в основном всё выполняют с помощью заклинаний. Вспомните Бонни))

Rachel Davis написал(а):

Спасибо, тогда внешность поменяю)

Amanda Gordon написал(а):

Rachel Davis, насчет смены внешности, я бы дала совет подождать. Этот перс хоть и проходит по акции, но все же он также числится в нужных. Было лучше, если бы вы подождали Пейдж и обсудили с ней этот вопрос.

Пейдж вернётся только 16 июля, мы не можем так долго заставлять игрока ждать с выбором. Надеюсь, что нашу Пейдж устроит данная внешность игрока))))Ну или пусть меня пинает, если что)))

И ещё раз напоминаю, дорогие мои, что этот флуд для гостей, все остальные вопросы решаются в другой теме)))

0

66

Kristin Lewis написал(а):

И ещё раз напоминаю, дорогие мои, что этот флуд для гостей, все остальные вопросы решаются в другой теме)))

Ну я как раз не могу в других писать) Откройте мне пожалуйста доступ к темкам...

Kristin Lewis написал(а):

Элайджа всё точно сказал про магические силы, ведьмы в основном всё выполняют с помощью заклинаний. Вспомните Бонни))

Как раз её и вспомнила, она ещё могла передвигать вещи( телекинез), поэтому и уточняла)

0

67

Rachel Davis написал(а):

Ну я как раз не могу в других писать) Откройте мне пожалуйста доступ к темкам...

Доступ открыт))
Кто-то из админов уснул и вас забыл принять, извините))))
Elijah, ай яй яй  :playful:

Rachel Davis написал(а):

Как раз её и вспомнила, она ещё могла передвигать вещи( телекинез), поэтому и уточняла)

Тогда всё в порядке, тому и следуйте))

0

68

Привет. Я администратор одной ролевой по ДВ. Не буду указывать здесь ссылку, чтобы не сочли за рекламу. У нас возникла идея провести конкурс среди игроков с разных ролевых по той же тематике.
Каков смысл?
Все ролевые-участники в течении недели своими методами выбирают лучшего игрока на ролевой. После администрация ролевых-участников выберет одну тему поста для всех. Каждая ролевая участник откроет у себя опрос, в котором будут голосовать все игроки. Изюминку в том, что за себя проголосовать ролевая не будет иметь возможности.
То есть грубо говоря если участвует 4 ролевые, ваш номер будет 3, то голосовать вы сможете только за 1, 2 либо 4.
Также нельзя будет, чтобы разные ролевые представлял один и тот же человек.
представитель чьей ролевой наберёт наибольшее количество голосов будет признан среди них самым лучшим игроком. Как по мне звание достаточно почестное, если уже захотите сможете потом как-нибудь сами отметить этого игрока, если к примеру выиграет ваш.
Если вас заинтересовало моё предложение, можете связаться со мной по аське 567386142
Только ссылку в первом сообщении не кидайте, иначе сработает мой антиспам.

0

69

кукусики роднульки)))))))))) как вы тут)))))))

0

70

экс Кристин)) написал(а):

кукусики роднульки)))))))))) как вы тут)))))))

Привет)) Мы скучаем, но держимся)) Летний сезон, поэтому все люди отдыхают)
А ты как?)

0

71

Солнышко) я тоже скучаю) вот и заскочила) нуу я ногу сломала к экзам готовлюсь а так все пучком)) Так вы то в конкурсе учавствуете) эх я так за всеми соскучилась что пипец)))))))))))

0

72

экс Кристин)) написал(а):

нуу я ногу сломала

вот так повезло(( я бы все отдал, чтоб сломать ногу((
как же ты так? научишь? оО

экс Кристин)) написал(а):

к экзам готовлюсь

сдай на пять..другой оценки не может быть.. или.. ну я что-нибудь придумаю оО

экс Кристин)) написал(а):

эх я так за всеми соскучилась что пипец)))))))))))

а мы то как по тебе соскучились.. /тискает/

0

73

конечно) идешь на 2 этаж с учебниками в руках, говоришь по телефону смотришь на потолок и сочиняешь пост на ходу хд итог летишь кубаарем вниз и вот перелом)
ооо пасиб) наколдуй мне высший бал я вступительные сдаю)
оо не рань мне душу солнце) *набросилась и заобнимала*

0

74

экс Кристин)) написал(а):

конечно) идешь на 2 этаж с учебниками в руках, говоришь по телефону смотришь на потолок и сочиняешь пост на ходу хд итог летишь кубаарем вниз и вот перелом)

блин, я как идиот по пьяне прыгаю с 3 этажа.. как только не прыгал.. один раз пытался с 2 сальто сделать, и то не сломал, а ты так просто.. тьфу..( лучше попросить чтоб кто-то сломал..
арр, как же тебе повезло((
завидую..

экс Кристин)) написал(а):

ооо пасиб) наколдуй мне высший бал я вступительные сдаю)

хоорошо... тогда тем более удачи) хотя она тебе не нужна) я щас как начну колдовать.. держись.. хд

экс Кристин)) написал(а):

оо не рань мне душу солнце) *набросилась и заобнимала*

ранить? как такое чудо можно ранить? /усосал/

0

75

Ты что зачем тебе ногу ломать... не надо) не переживай я тебе лично продемонстрирую полет кукушки хд
пасибки) теперь я точно сдам) с такой то помощью)
ох сколько нежностей) смотри доиграешься и я вернусь хддд *крепко обняла и зачмокала* эх нельзя меня к вам даже в гостевую пускать хд

0

76

экс Кристин)) написал(а):

Ты что зачем тебе ногу ломать... не надо) не переживай я тебе лично продемонстрирую полет кукушки хд

да лаадно.. не страшно) я бы даже порадовался если сломал бы ногу.. правда сейчас как-то не охота ломать, но вот ближе к школе..^^

экс Кристин)) написал(а):

пасибки) теперь я точно сдам) с такой то помощью)

конечно сдашь.. а если нет, так отшлепаю.. даже не представляешь)

экс Кристин)) написал(а):

ох сколько нежностей) смотри доиграешься и я вернусь хддд *крепко обняла и зачмокала*

отлично, этого я и добиваюсь /обхватил за попку и немного приподняв начал целовать шею, опускаясь все ниже и ниже/

экс Кристин)) написал(а):

эх нельзя меня к вам даже в гостевую пускать хд

а может нельзя ко мне?^^

0

77

ах ты какой) хочешь школу прогулять хдд я даже в гипсе на экзы прусь хотя так лень))))))) жалко в гипсе танцв на барной стойке не закатишь)

а то) мне уже прятатся хд украинский сдала по высшему балу) осталось завтра историю колдуй не остонавливайся)

бестыжий хд я уже и забыла насколько хд что люди подумают))) вот как вернусь посмотрим тогда кто кого) *куснула за шею) слегка поцеловав в губы*
наверно))))) все хорош с тебя нежностей на сегодня, ушла я) *подумыает о возвращении и роли*

0

78

экс Кристин)) написал(а):

ах ты какой) хочешь школу прогулять хдд я даже в гипсе на экзы прусь хотя так лень))))))) жалко в гипсе танцв на барной стойке не закатишь)

вот это нас и отличает.. я жутко ленивый..^^

экс Кристин)) написал(а):

а то) мне уже прятатся хд украинский сдала по высшему балу) осталось завтра историю колдуй не остонавливайся)

сегодня целый день колдую.. посмотрел только ~10 серий.. даже пост не написал..
хоть и в любом случае я бы его не писал.. в падлу хдд

экс Кристин)) написал(а):

бестыжий хд я уже и забыла насколько хд что люди подумают))) вот как вернусь посмотрим тогда кто кого) *куснула за шею) слегка поцеловав в губы*

можно подумать ты когда-нибудь считалась с другими людьми?^^
не смеши мои яйца..^^ серьезно... /немного расстегнул блузку, подбираясь руками под нее/

экс Кристин)) написал(а):

наверно))))) все хорош с тебя нежностей на сегодня, ушла я) *подумыает о возвращении и роли*

итак, этим все сказано^^
ахаха.. давайй.. удачи) жду тебя завтра...

0

79

ух поверь ленивей меня нет) у меня есть стимул просто)))

как, ты и не написал.... *в шоке* а что смотрел то..

как тебе не стыдно, конечно считалась) я же ангел) *нагло врет* таак щас как по рукам дам) и вообще я девушка культурная, скромнаяхдддд вот люди зайдут что они подумают) а я тебе скажу скажут ведь что это я модер тут совращаю для более легкого приема анки)

жди, жди) я подумаю) а то такими темпами скоро вообще и блузки лишусь не хорошо это хд а с тебя подбор мне роли) все каноны то заняты и я в растряности)

0

80

экс Кристин)) написал(а):

ух поверь ленивей меня нет) у меня есть стимул просто)))

ну да, конечно^^ продолжай себя в этом убеждать..)) статуса тоже не хочется лишаться?^^

экс Кристин)) написал(а):

как, ты и не написал.... *в шоке* а что смотрел то..

вот так просто.. всех игнорировал.. оО
а смотрел я.. сериал.. хауса..^^ поспорил с девчонкой в классе.. если я его посмотрю, то она мне поможет в биологии.. а еще в английском, и во всех остальных предметах.. хд
кароче я в шоколаде)

экс Кристин)) написал(а):

как тебе не стыдно, конечно считалась) я же ангел) *нагло врет* таак щас как по рукам дам) и вообще я девушка культурная, скромнаяхдддд

ахаха, ну даа.. конеечно.. самая скромная.. я тут всех совращаю и делаю поблажки чтоб не писать анкеты?^^

экс Кристин написал(а):

вот люди зайдут что они подумают) а я тебе скажу скажут ведь что это я модер тут совращаю для более легкого приема анки)

ну cmoon^^ я же само совершенство.. само невинность.. оО
как ты такое могла подумать? это все ты.. смотри как набросилась на меня..

экс Кристин)) написал(а):

жди, жди) я подумаю) а то такими темпами скоро вообще и блузки лишусь не хорошо это хд

да лаадно /срывает блузку/ все тут хорошо^^ ну почти)

экс Кристин)) написал(а):

а с тебя подбор мне роли) все каноны то заняты и я в растряности)

мм, я запутался.. оО у тебя же есть роль.. зачем тебе нового создавать ? оО

0

81

а то, я жуткая жадина)) мой статус)

какой хитрюга) нужно взять назаметку, а кошоладом поделится хддд

канешн, просто скромняжка)))))) а ты меня портишь)

яяяя..... вы видели это.... берегись коль так, я тебе устрою веселье хдд

тааак нечего меня тут раздевать, я пока что гость а не пользователь смотри в суд подам хдд *отбирает блузку* ну так я даже не помню что то за перс был хддд и че я в анке писала наверно нового придумаю)

0

82

экс Кристин)) написал(а):

а то, я жуткая жадина)) мой статус)

да? а по моему ты жуткая задница^^

экс Кристин)) написал(а):

какой хитрюга) нужно взять назаметку, а кошоладом поделится хддд

ахаха.. я деловой человек.. я ей продал 5 душ, а она мне помогла с физикой, латышским и химией.. воть..^^ поэтому она прелесть.. оО

экс Кристин)) написал(а):

канешн, просто скромняжка)))))) а ты меня портишь)

ну да, всегда я^^

экс Кристин)) написал(а):

яяяя..... вы видели это.... берегись коль так, я тебе устрою веселье хдд

ну удачи тебе с этим? оО

экс Кристин)) написал(а):

тааак нечего меня тут раздевать, я пока что гость а не пользователь смотри в суд подам хдд *отбирает блузку* ну так я даже не помню что то за перс был хддд и че я в анке писала наверно нового придумаю)

так, стоп! значит я домогался до совершенно незнакомого человека ?! оО
чёрт, я вообще тебя знаю ? Оо
у меня все в голове перемешалось..(((((((
ааа, ужас..(

0

83

ты меня веселишь)))))))) ты явно со мной знаком)))) просто я кроме имени от того перса ничего н помню хдд амнезия)

0

84

экс Кристин)) написал(а):

ты меня веселишь)))))))) ты явно со мной знаком)))) просто я кроме имени от того перса ничего н помню хдд амнезия)

я рад что хоть одному из нас весело^^
ахаха.. ну дай хоть имя.. може вспомню оО

0

85

придержите роль: Ванессы Сильверстоун и если можно, я поменяю её внешность на Adriana Lima?

0

86

зах написал(а):

придержите роль: Ванессы Сильверстоун и если можно, я поменяю её внешность на Adriana Lima?

Добрый вечер)) Роль будет придержана до 21.08. Внешность - меняйте.

0

87

День добрый.
Можно попросить придержать Джонатана Гилберта?

0

88

Wasilewski написал(а):

День добрый.
Можно попросить придержать Джонатана Гилберта?

Добрый день!)) Конечно, роль будет придержана.

0

89

Доброго времени суток! У меня возникла небольшая проблема- не могу зайти на ролевую. Будьте добры поменять мне пароль. Заранее благодарю)))

0

90

Matt Donavan написал(а):

Доброго времени суток! У меня возникла небольшая проблема- не могу зайти на ролевую. Будьте добры поменять мне пароль. Заранее благодарю)))

сменила пароль на 1111, заходи ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые пользователи! Не проходим мимо, жмем на кнопочки, голосуем за наш форум Х)
Всех задолбим, плешь проедим, но заходить заставим :P
Рейтинг Ролевых РесурсовPalantir


Вы здесь » Blood is passion of the Vampire » [FAQ | Всё для Вас] » [Вопросник|Смена пароля|Придержание роли]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно