Рейтинг игры - NC-21.

Мне 17 лет, а Ваш рейтинг игры - NC-21. Примите ли Вы меня в игру?
Да, примем, но Вы должны быть готовы к тому, что игроки пишут свои посты по рейтингу - NC-21, при этом не исключая в речи, возможных ругательств или сцен насилия, сцен сексуального характера и прочее.

Здравствуйте, "***" данные персонаж у Вас давно не появлялся, можно ли занять его место?
Нет, так как администрация форума следит за всеми игроками и прекрасно знает о причинах их отсутствия. Обратите своё внимание на тему [Список ролей]. Здесь всё чётко указано, чьи места свободны и чьё место можно занять.

Можно ли создать родственника канона?
Нет, данное правило у нас размещено в таблице форума. Мы стараемся придерживаться канонического состава, но это не значит, что если Ваш персонаж не приходится родственником какому-нибудь канону, то про Вас забудут. Ведь всегда можно найти альтернативу и, к примеру, подружиться с каноном.

Как проходит игра на форуме?
Сюжет игры основывается и проходит по сериалу "Дневники вампира", по второму сезону. Мы снимаем сливки и отыгрываем наиболее понравившиеся нам события, при этом не исключая внесения своих каких-то событий-задумок.

Мой персонаж погиб в сериале. Какова будет его участь на Вашей ролевой?
Всё будет зависеть только от Вас и от Ваших пожеланий.

На какой срок придерживается внешность|роль выбранного мною персонажа?
Минимальный срок придержания роли - три дня, максимальный - неделя, но при этом Вы должны предупредить администрацию форума.

Хочу играть у Вас, но мне никто не подходит из предложенных акций.
Не проблема. Обратитесь в гостевой раздел, и администрация форума поможет Вам в составлении уникального персонажа.

Кто Вам больше всего нужен?|Не могу определиться с ролью.
Как бы это странно не звучало, но нужны нам все без исключения! На ролевой представлен раздел акций, где так же находится тема "Нужные персонажи", именно там Вы сможете узнать, кто нам больше всего требуется в игру.

Возможна ли смена внешности неканону представленному в акции?
Да, Вы можете сменить ему всё: включая внешность, имя, фамилию, биографию и прочее, кроме расы.

Могу ли я создать древнего вампира|колдуна|ликана, который будет намного старше, чем древние вампиры представленные в сериале "Дневники вампира"?
Можно, так как нигде не говорилось, что древний вампир - Клаус был единственным вампиром на всём белом свете. Нам интересны не только каноны, но и новые неканонические персонажи, которые смогут создать свой мир и свою историю.

Мне не пришёл пароль на указанную мною почту.
Не печальтесь! Обратитесь в гостевую, администрация сменит Вам пароль.

Почему я не вижу половины форума?
Форум частично скрыт от посторонних глаз. Это не борьба с плагиаторами, потому что, если кто-то решит что-то приватизировать, то согласитесь, здесь ничего не поможет. Нам просто так удобно. Когда Вас примут в игру, то весь форум будет перед Вашими глазами.