Рейтинг: NC-21
(Наше дело предупредить - Ваше решить, готовы ли Вы к данной игре)

[Основные правила форума]:

1. Запрещено флудить в не соответствующих для этого тем.
2. Оскорблять администрацию, а также участников игры запрещено.
3. К сожалению, иногда случается так, что отношения между игроками не складываются. Да, такое бывает, но это не значит, что их нужно выносить на всеобщее обозрение. Любое неуважение или оскорбление в сторону участника или администрации форума будет строго пресекаться администрацией. Если существует такая необходимость выяснить отношения, то выясняйте их в личном общении, а не на форуме. За нарушение правила могут последовать наказания в виде бана или удаления Вас с форума. Будь те толерантны, и постарайтесь избегать раздражителя, дабы избежать острых конфликтов.
4. Запрещено размещение сообщений, содержащих нецензурную лексику, спам, информацию порнографического характера, расистские, нацистские и националистические высказывания, а также призывы к насилию в любой форме, прямую рекламу, просьбы поучаствовать в акциях и голосованиях, в поддержку участников форума за пределами форума.
5. Играть запрещено до тех пор, пока не будет заполнена анкета, и не рассмотренная администрацией.
6. Если вы получаете 3 замечания от администрации сайта, то вас ставят в бан на неделю в виде наказания.
7. Вся информация и замечания участникам будет размещаться администрацией или модераторами в форуме: "Информационная".
8. Нельзя создавать не имеющие смысла темы.
9. Прежде чем создавать новую тему на форуме, убедитесь, что эта тема ещё не создана на ролевой.
10. Все ники (аккаунты), которые не имеют отношения к игре - удаляются.

[Регистрация | Оформление анкеты]:

1. Перед регистрацией, пожалуйста, ознакомитесь со списком ролей, занятыми внешностями и предложенными акциями.
2. Неканонические родственники, к каноническим персонажам, с уже прописанной семьей, не принимаются!
3. Ник должен содержать лишь имя и фамилию персонажа без каких-либо дополнительных знаков и символов.
4. Ник пишется исключительно на английском языке. В ином случае он будет удалён.
5. После регистрации под игровым ником Вам даётся три дня для заполнения анкеты, если по истечению срока анкеты не наблюдается на форуме, то ник (аккаунт) подлежит удалению.
6. Для создания анкеты необходимо создать новую тему и выложить анкету по установленному шаблону. Не забывайте, что анкета - это ваша визитная карточка, заполняйте её грамотно и со смыслом - и тогда вас без проблем примут в игру!
7. Если после проверки анкеты администратор или модератор вынес Вам замечания, и от игрока следом никаких изменений в анкете не последовало, то через три дня анкета будет считаться не принятой, а аккаунт удалён.
8. Если Вы зарегистрировались персонажем, но у Вас нет времени заполнить анкету, попросите придержать роль, в ином случае - ваша роль будет отдана другом игроку.
9. Не требуйте и не навязывайтесь к администрации с проверкой своей анкеты, будьте терпеливей. Все мы люди и не всегда везде можем успеть. Как только будет свободное время, Ваша анкета будет обязательно проверена.
10. Если вы хотите ввести в игру еще одного персонажа, необходимо зарегистрироваться под новым аккаунтом, при этом уведомив об этом администрацию.
11. Начинать игру можно только после принятия анкеты администратором или модератором.
12. Аватар должен содержать лишь изображение человека - персонажа, которым играете.
13. Аватар должен быть размером не более 180х180.
14. Администрация вправе не принять анкету, при этом, не объяснив причину.

[Отсутствие игрока на форуме]:

1. На форуме через каждые две недели проводится "проверка" наличия участника в игре. Если вы не появлялись на форуме в течение двух недель, при этом не указали о своём отсутствии в специально отведённой для этого теме - ваш персонаж удаляется, а роль выносится в свободные.
2. Если по какой-то причине Вы не смогли предупредить администрацию о своём отсутствии, а ваш аккаунт был удалён с форума, то Вы можете обратиться в гостевую с просьбой восстановить персонажа за которого Вы играли, при условии, что он уже не будет занят к тому времени. Вам не придётся повторно писать анкету на своего персонажа, она будет в течение месяца храниться в специальном "хранилище для анкет".

[Копирайт | плагиат]:

1. Убедительная просьба, если Вы использовали какую-либо информацию с другого форума, то элементарно укажите адрес или воспользуйтесь значком - ©, с указанием создателя работы (копирайт).
2. Если вы воспользовались услугами наших "творцов" и они потребовали от Вас установки их копирайта, то просьба незамедлительно выполнить их просьбу, дабы избежать ненужных конфликтов.
3. Если Вы решили, что-то скопировать с нашего форума, то большая просьба указать наш адрес, если, конечно, Вы не хотите, чтобы администрации нашего форума и Вашего не пришлось "выяснять отношения". Если Вы всё же не указали наш адрес и решили нагло присвоить себе наши труды, ну что же...Мы можем Вам посочувствовать, раз Вы не способны придумать что-то своё и уникальное.

[Правила отыгрыша]:

1. Больше трёх персонажей с одного аккаунта на ролевой - запрещается (разрешается больше, при условии востребованности персонажа, с разрешение администратора или модератора форума).
2. Игрок не в праве убивать другого игрока без его личного согласия.
3. Внешность персонажа можно менять только два раза в специально отведённой для этого теме.
4. Ваши посты должны быть по возможности реалистичными, так как ролевая посвящена реальной жизни.
5. Играть одновременно в двух темах запрещено. (потому что ваш персонаж не может находиться в двух местах одновременно)
6. По возможности соблюдайте очередность постов, дождитесь ответа от собеседника или указанного (им) события в игре.

[Правила оформления постов]:

1. Посты в первую очередь пишутся грамотно и со смыслом, чтобы игрок, играющий с Вами смог понять, о чём идёт речь.
2. Если Вы сомневаетесь в том, что всё написали грамотно, то обратитесь к помощи программы - "Microsoft Word".
3. Пост пишется только от третьего лица.
4. Пост оформляем так:
• (-) перед прямой речью ставится тире
речь вашего персонажа выделяется жирным шрифтом;
"мысли берутся в кавычки и выделяются курсивом";
• действия пишутся обычным шрифтом;
речь другого персонажа выделяется подчёркнутым шрифтом (или как цитата);
• переход из одной локации в другую обозначается стрелочками:  ⇒⇒⇒⇒ или кодом:

Код:
[url= http://адрес локации]"Название локации".[/url]

5. Персонаж не может знать о событиях, в которых не принимал участие или не было сообщено по СМИ или другим участником знающим о событиях.
6. Игрок обязательно должен отписываться, что он ушёл откуда-то и куда-то пришёл, чтобы не возникало вопросов как персонаж, находясь в одной локации, не указав о своём перемещении, оказался в совершенно другой локации форума.

[Примечание]:

1. На форуме отсутствуют уникальные мистические способности, так как мы придерживаемся элементарных границ сериала. Пожалуйста, не пытаться убедить администрацию в том, что вам необходима какая-либо уникальная способность, так как это ни к чему не приведёт. С тонкостями способностей, Вы можете ознакомиться здесь: "Мифология о вампирах и ликанах по "Дневникам вампира".
2. Игра идёт в свободной форме, независимо от сюжета сериала. Вы в праве сами решать судьбу вашего персонажа. (если это канон, то сохраняются все качества и внешность канонического персонажа, но его дальнейшая судьба, остаётся за вами).
3. Минимальный размер поста без реплик других персонажей должен составлять как минимум 15 строчек.
4. Убедительная просьба регистрироваться при условии, что вы действительно будите принимать участие в игре. Здесь собрались желающие играть, а не ожидать вас неделями без уважительной причины.
5. Вы в праве самостоятельно выбирать хочет ли Ваш персонаж взаимодействовать с мистикой или же он предпочтёт жить обычной жизнью в городе. Для этого Вам необходимо всего лишь указать об этом в своей анкете или же после принятия сообщить администрации. (Если же Вы только планируете в будущем узнать о мистике, то опять же, пожалуйста, оповестите об этом администрацию, чтобы мы ненароком не нарушили Ваши пожелания).

[Реклама]:

1. Рассылка реклам сайтов в ЛС индивидуально каждому участнику запрещена, для ваших реклам есть строго отведённое место на форуме.
2. Регистрировать новый аккаунт для рекламы не нужно, он уже создан специально для Вас: PR, пароль - 55555. Все зарегистрированные для рекламы аккаунты будут удалены вместе с рекламой.
3. Не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если Вы не оставите ссылку, где разместили нашу рекламу, то Ваша реклама автоматически будет удалена


Правила могут добавляться или возможно внесение поправок, поэтому не забывайте заглядывать в этот раздел, чтобы не возникало лишних вопросов.
Желаем вам приятной игры!

"Незнание закона не освобождает от ответственности, даже если это закон другого государства". ©