Blood is passion of the Vampire

Объявление


• Добро пожаловать в небольшой провинциальный городок в штате Вирджиния, который носит странное и достаточно необычное название Мистик-Фолсс. Здесь живут добрые и приветливые люди. Почти все в городке знают друг друга. Приятная теплая, дружеская атмосфера царит в этом городке, который по каким-то странным причинам. Так и притягивает к себе любопытных туристов и новых жителей… Что же их так влечет сюда? Может быть, ответы кроются глубоко в истории города? Или же все дело в странных исчезновениях людей? Будьте осторожны, ведь здесь поговаривает, можно столкнуться с чем-то потусторонним…


• Внимание! Неканонических родственников, к каноническим персонажам, с уже прописанной семьей, не принимаем!



• Уважаемые пользователи, большая просьба, если вы уже дождались принятия и стали полноправным участником, поторопитесь заполнить ваши профили. Это можно сделать здесь

Каждую неделю администрация проекта выбирает самого активного участника форума, разуется не без помощи голосов участников. Если вы хотите поучаствовать






На данный момент набор в административную команду форума закрыт. О дальнейших изменениях по этому поводу. Будет сообщаться в таблице.

• Уважаемые пользователи. Рады сообщить Вам, что мы внесли небольшие изменения в работу нашего форума. Мы обновили игровые локации, сюжет, правила, а так же изменили систему ведения игры. Мы надеемся, что Вам станет еще интересней с нами. По всем вопросам обращаться к администрации проекта. Помним, что мы всегда рады Вам помочь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood is passion of the Vampire » [FAQ | Всё для Вас] » [Вопросник|Смена пароля|Придержание роли]


[Вопросник|Смена пароля|Придержание роли]

Сообщений 31 страница 60 из 1631

31

нэнси написал(а):

придержите хейли артвуд)
уже зарегистировалась - так, перестрахвоаться)

Добрый день!)) Будет выполнено))

0

32

Kristin Lewis,
спасибо))
посоветуйте ещё - всё думаю, кого мне взять на замену внешности? я играла МакГрат, но как то не очень..может посоветуете внешности ( брюнеток)?

0

33

Hailey Artwood, как насчет Алексис Бледел?) Если не то, тогда подождите пару минут и я подберу что-нибудь еще.)

0

34

Hailey Artwood, брюнеток?
Деми Ловато
Алессандра Амбросио
Наталья Орейро
Алекса Вега
Скаут Тэйлор-Комптон
Кристен Стюарт

+1

35

Эм, я понимаю, что я наглый, но можно попросить как нибудь уменьшить количество сообщений на одной странице? при загрузке страницы инет издает такие предсмертные муки, что мне становиться страшно, приходиться просто пропускать несколько сообщений, который могут быть важными.

0

36

Damon Salvatore написал(а):

Эм, я понимаю, что я наглый, но можно попросить как нибудь уменьшить количество сообщений на одной странице? при загрузке страницы инет издает такие предсмертные муки, что мне становиться страшно, приходиться просто пропускать несколько сообщений, который могут быть важными.

С такими вопросами лучше в ЛС, так как этот флуд для гостей))) Хорошо, сейчас изменю настройки.

0

37

Damon Salvatore,  а лучше всего СЮДА.

+1

38

офф
Amanda Gordon написал(а):

а лучше всего СЮДА

там пусто и холодно

спасибо!

+2

39

Amanda Gordon, Katherine Pierce,
нет, всё не то...я вот думаю остановиться на нае ривьере или на анне пакуин

0

40

Hailey Artwood, вот мои предложения:
Бриана Эвиган, Эшли Тисдейл, Барабара Палвин, Кира Найтли

Отредактировано Caroline Forbes (30-06-2011 10:41:02)

0

41

а у вас джемма артертон свободна?

Отредактировано Hailey Artwood (30-06-2011 10:43:36)

0

42

Hailey Artwood, [Занятые внешности] <--------здесь у нас список занятых внешностей.

0

43

Hailey Artwood написал(а):

а у вас джемма артертон свободна?

к сожалению нет! она занята по акции!

0

44

Klaus, по какой?
а то просто я уже всё облазила

0

45

Hailey Artwood написал(а):

по какой?
а то просто я уже всё облазила

4 акция, роль - Грэйс Мэттьюз | Grace Matthews

0

46

Klaus,
эх, жаль, но я не променяю вампира на оборотня, даже ради джеммы)
Caroline Forbes,
не то, к сожалению :(

наверно возьму наю ривьера)

0

47

Hailey Artwood написал(а):

наверно возьму наю ривьера)

она свободна) удачи с анкетой)

0

48

Не могу зайти=(((
смените пароль плиииз:*

0

49

Агнес МакНил написал(а):

Не могу зайти=(((
смените пароль плиииз:*

Пароль изменён на **** )))

0

50

Kristin Lewis, спасибо))

0

51

Agnes McNeil, не за что ;)

0

52

здравствуйте.
возможно ли освобождение елены гилберт или можно ли взять шарлотту пирс?)

0

53

утята
Здравствуйте! Елена активно посещает ролевую, поэтому роль освободить мы не можем.
Шарлотта Пирс? Извините за мою непросвещенность, но кто это?

0

54

Amanda Gordon
Шарлотта это первый двойник Петровы. Она уже есть на многих ролевых, но я не уверенна, что нам нужна еще одна Добрев, так как такой случай уже был. Скорее всего, нет.

0

55

Katherine Pierce, о, пора мне начать пересматривать новые серии)))
утята
Вот и ответ.

0

56

А можно попросить вас придержать мою роль, я не укладываюсь с постом немного, он только на половину написан)

0

57

Rachel Davis, конечно, придержим.)

0

58

И ещё, можно сменить внешность мой героине на Susan Coffey? Она вроде тоже рыженькая, под описание подходит))

0

59

Rachel Davis, думаю, это возможно) если персонаж из акции, если из нужных, так с заказчиком решайте))

0

60

Katherine Pierce написал(а):

думаю, это возможно) если персонаж из акции, если из нужных, так с заказчиком решайте))

ех, изначально он по акции, а потом ещё был на неё заказ...Я конечно девушке написала, но её не было на ролевой...И ещё вопрос, какие у меня силы как у ведьмы по мимо видений?(ну что б знать точно) И по поводу моего ведения про братьев, есть по этому квест или что-то вроде того?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые пользователи! Не проходим мимо, жмем на кнопочки, голосуем за наш форум Х)
Всех задолбим, плешь проедим, но заходить заставим :P
Рейтинг Ролевых РесурсовPalantir


Вы здесь » Blood is passion of the Vampire » [FAQ | Всё для Вас] » [Вопросник|Смена пароля|Придержание роли]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно